Как отменить переписку автомобиля на ребенка во время развода?

• г. Екатеринбург
Не живем 1,5 года. Собирались разводиться. Муж в это время тайком переписал наш автомобиль на дочь от первого брака. Узнала случайно. Как отменить его сделек. Есть ли какой то срок для этого?
Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

Обращайтесь в суд с иском о признании сделки недействительной.

Подайте иск о признании сделки недействительной

Здравствуйте. Это оспоримая сделка, не проблема.