Можно ли рассмотреть все иски в одном производстве?

• г. Кропоткин
Скажите, пожалуйста, могут быть рассмотрены по иску в одном производстве 1.взыскание морального вреда, 2. возмещение убытков по делу об АП в виде расходов на оплату услуг представителя, 3.судебные расходы по настоящему делу или это самостоятельные иски?
Ответы на вопрос (6):

Можно одним иском все требования подать.

Можно

Наталья, можно все требования подать одним иском

Ответ отключен модератором

Здравствуйте, можно.

Можно в том случае, когда требования взаимосвязаны, и предмет и основания по всем требованиям совпадают.

При этом: расходы на оплату услуг представителя НЕ ЯВЛЯЮТСЯ УБЫТКАМИ.