Снятия запрета на въезд в рф

• г. Воронеж
Нужен адвокат по миграционному делу, А точнее, снятия запрета на въезд в Российскую Федерацию. Откликнетесь пожалуйста, у кого имеется опыт.
Ответы на вопрос (5):

Ваш вопрос регулируется Федеральныи законом "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" от 25.07.2002 N 115-ФЗ

Успех зависит от ситуации и оснований, по которым наложен запрет

Ишите по поиску на этом сайте

Специально никто с вами связываться не будет

Можете мне написать в ватсап или телеграм 89207156004 , проконсультирую вас по вашему вопросу.

Здравствуйте. Достаточно простое дело.