Как получить штамп о прописке, несмотря на долги за квартиру?

• г. Бугульма

Хотела бы обратиться за помощью в некотором вопросе. Дело в том, что, получив паспорт, нас послали получать штамп о прописке в ЕРЦ. Так как мы имеем долги за квартиру, нас отправили обратно, сказав, что не будут ничего ставить, пока не заплатим. Что делать в этом случае? Законно ли это, ведь формально у нас есть прописка, нет только печати?

Ответы на вопрос (2):

Просто написать жалобу районному прокурору.

Его предписание отрезвит работников паспортного стола при УК.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.