Отчисление из ординатуры и поступление заново

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Поступил по целевому договору в ординатуру, понял, что не моя специальность совершенно. Могу ли я отчислиться, погасив все штрафы, и поступить на бюджет в следующий год? Или я уже реализовал своё право на бюджетное место и дальше только платно? Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (2):

Судя по тексту — не можете, если под бюджетом понимаете за счет государства... Если же за счет кого-либо другого, который согласен финансировать — сколько угодно.

Поступать планируется уже в другой ВУЗ