Можно сдавать баню в аренду на самозайнятости?

• г. Александровск
Скажите у нас дом с баней. Хочу пол дома с баней, сдавать почасово и посуточно. Оформила самозанятость. Но могу ли я только с самозанятостью сдавать пол дома и топить людям баню?
Ответы на вопрос (5):

Можете осуществлять данную деятельность в качестве самозанятого.

Добрый вечер

Можете ,самозанятый вправе сдавать личное имущество в аренду .

Да без проблем

Если баня отдельно от дома стоит то не можете. Самозанчтые могут сдавать в аренду только жилые помещения.

Добрый вечер. Дачу, частный дом, квартиру или комнату самозанятый может сдавать в аренду. А вот отдельно земельный участок, гараж, баню — нельзя, так как это относится к нежилым помещениям.