Одноклассник задирает моего ребенка в школе

• г. Уфа
Здравствуйте! У нас в школе есть мальчик одноклассник моей племянницы, они в 8 классе. Он уже который год ее и ещё несколько девочек оскорбляет всякими словами которые даже взрослый не скажет кроме нас ещё многих детей обижает. Почти каждую неделю жалуемся директору школы но толку нет никакого. Некоторые учителя отказываются даже вести у них в классе уроки из за него. Никто не может на него повлиять. Родителям писали тоже результат ноль. Что с этим можно сделать или куда можно ещё жаловаться.
Ответы на вопрос (3):

Нужно фиксировать правонарушение (например, записать на видео) и обращаться в полицию. Никакой директор вам не поможет в решении этой проблемы.

Согласно ст. 87 УК РФ Уголовная ответственность несовершеннолетних

1. Несовершеннолетними признаются лица, которым ко времени совершения преступления исполнилось четырнадцать, но не исполнилось восемнадцати лет.

2. К несовершеннолетним, совершившим преступления, могут быть применены принудительные меры воспитательного воздействия либо им может быть назначено наказание, а при освобождении от наказания судом они могут быть также помещены в специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа.

Сначала необходимо зафиксировать факт противоправных действий подростка и далее обращайтесь в правоохранительные органы. Удачи

При бездействии администрации школы, обращайтесь с жалобой в прокуратуру.