У меня большой долг, мне не чем отдавать, могу ли я продать почку, чтобы рассчитаться с долгами?

• г. Саратов
Ответы на вопрос (14):

А чего не голову сразу?

Такие сделки вне закона.

Ответ отключен модератором

Так и не отдавайте. Раз нечем.

Если реально нечем, мало-мальски вы законом сейчас защищены...

С вас и без почки могут спросить, для сопротивления нужно здоровье...

Зачем почку продавать, когда можно на банкротство подать.

К сожалению, официально продать орган в РФ невозможно. Это запрещено законодательством о трансплантологии.

В нашей стране это, скорее, к счастью, иначе полстраны ходили бы калеками.

Если купят

Живите спокойно. Есть способы остаться и с почкой (и с другими органами) и без долгов. Надо лучше знать Вашу ситуацию. Успокойтесь. Ищите другие способы урегулировать долг.

Похоже, что мозги Вы уже продали!!!

Зачем так грубо, у каждого бывают минуты слабости панические атаки перед трудной ситуацией!

С паническими атаками надо немедленно к врачу идти, а не в интернет.

С ними не шутят!!!

Если хотите сесть, то пожалуйста.

Продажа органов у нас запрещена.

Можно стать банкротом с обеими почками, как вариант