Как мачиха может доказать, что воспитывала участника сво до 18 лет?

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (4):

Как хочет..

Доказательства в порядке норм ГПК РФ.

Добрый день!

Доказательствами могут быть документы о совместном проживании (регистрация по месту жительства в одном жилом помещении); общение с преподавателями в школе; свидетельские показания.

Вам нужно доказать иждивение и воспитание? Обращайтесь.

Здравствуйте! Наряду с другими письменными доказательствами факт фактического воспитания ребенка может подтверждаться свидетелями.