Что делать, если пристав не может взыскать всю сумму по социальному контракту и у меня нет других доходов?

• г. Владимир
Какие может действия предпринять соц. защита если пристав не сможет взыскать всю сумму в размере 350000 р по соцконтракту? Решения суда указано что нужно вернуть деньги обратно но кроме пенсии 14000 р нет у меня дохода! Соц.контракт расторгнут!
Ответы на вопрос (2):

Будут удерживать в пределах разумного. Если напишете в банк заявление о сохранении прожиточного минимума - будут удерживать абсолютные копейки сверх прожиточного минимума, до погашения либо до Вашей смерти.

В основном будет работать с приставом по взысканию полной задолженности. Могут написать заявление в полицию для проверки Вас по ст 159.2 УК РФ