Каким образом осуществляется отработка при увольнении по собственному желанию при графике 2/2 дневные смены?

• г. Тверь
Ответы на вопрос (3):

Отработка 14 календарных дней. В этот период входит и смены, и выходные.

Здравствуйте. В обычном порядке, в рамках требований ст. 80 ТК РФ. Письменно предупредите работодателя о расторжении трудового договора (увольнении) не позднее чем за две недели. Целесообразно, чтобы на Вашем экземпляре заявления проставили отметку о получении. По истечении срока предупреждения об увольнении работник имеет право прекратить работу.

Евгений Адольфович Шорин, предупреждение работодателя (отработка) за две недели (14 дней), в этот период входят смены и выходные (ст. 80 ТК РФ)