Учитель сначало задал одно домашнее задание, но на следующем уроке оказалось что она перепутала их

• г. Тюмень
Насколько это правильно? Учитель на предыдущем уроке задал домашнее задание выучить параграф, и на следующем уроке сказала что перепутала и надо было учить другой, в итоге повторили параграф который надо оказывается было учить и ребенку поставили 3 хотя она перепутарый параграф весь выучила, попросила дополнительное задание чтобы перекрыть эту тройку ей отказали, что вообще в этом случае делать?
Ответы на вопрос (1):

Мороз Илья Алексеевич, обращайтесь к директору школы. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ