С какого периода начислят алименты

• г. Иркутск
Здравствуйте. Суд выдал исполнительный лист, в нем значится назначить алименты с 01.07.2024 г. Однако по вине суда в листе ошибка в доле алиментов, и приставы вернули мне лист. Надо переделать. Скажите, в каком размере я получу деньги в сентябре, только за сентябрь или за июль и август тоже? Спасибо
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

За июль и август тоже получите алименты. Вам надо лишь переделать исп.лист (или судебный приказ скорее всего) и устранить ошибку.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

С момента обращения в суд будут начисления алименты.