Почему нельзя выписать уголь на два дома, если я живу в них одновременно?

• г. Кемерово
Здравствуйте, у меня есть два дома в одном я временно сделала прописку в другом постоянная. Сегодня приехала выписывать уголь, мне сказали что я могу выписать уголь только на один дом. почему так? Если я проживаю одновременно в двух домах, документы все есть, прописки тоже
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Потому, что государством предоставляется только одна льгота и обычно по месту постоянной регистрации. А жить вы можете, хоть в трех или больше домах одновременно.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Очень просто, по одному адресу вы выписывает и вам привозят по льготе, на второй адрес вы оплачиваете уголь по цене и доставку.