Как поменять прописку из Краснодарского края на Луганской Народной Республике?

• г. Луганск
Как сменить прописку в краснодарском крае на прписку в лнр
Ответы на вопрос (3):

Снимать или купить квартиру (и зарегистрироваться).

Здравствуйте! В случае переезда на новое место жительства, расположенное в ЛНР Вы обращаетесь в отделение по вопросам миграции МВД по месту будущей регистрации, или в удобный МФЦ с соответствующим заявлением.

Светлана Николаевна! После прибытия к новому месту жительства в ЛНР Вы обязаны не позднее 7 дней со дня прибытия обратиться к лицам, ответственным за прием и передачу в органы регистрационного учета документов, (н-р, в МФЦ)и представить:

• документ, удостоверяющий личность;

• заявление установленной формы о регистрации по месту жительства;

• документ, являющийся в соответствии с жилищным законодательством Российской Федерации основанием для вселения в жилое помещение.

А также одновременно подать там же заявление о снятии Вас с регистрационного учёта по месту жительства в Краснодарском крае.