Может ли самозайнятый взят кредит?

• г. Александровск
Скажите а самозанятому реально взять кредит? В самозанятости я год, но доход у меня только три месяца хороший 45 тысяч. Но через карту по 300 тыс в месяц может проходить. Сбербанк даже кредитки не дает. ВТБ дал на 50 к Плачу без просрочек. Но что бы сделать кредитную историю, я брала микро займы, только потом узнала что они на оборот ухудшают. Но просрочек нет. Просто на сайте одобрили кредит в 200 к но написано трудовую книжку с собой брать и справки о доходе. А у меня нет. Есть ли способы получения? Может еще как то улучшить?
Ответы на вопрос (3):

У самозанятых нет трудовых книжек. Справку о доходе можно сформировать в приложении Мой налог.

На это вам только в банке ответят.

С уважением.