Оставили ребенка одного

• г. Владивосток
Уехал в командировку на 10 дней пришлось оставить ребенка. Сыт одет. Все отлично. Соседка пожаловалась позвонила в полицию. Ребенка забрали пока меня не было. Что будет?
Ответы на вопрос (5):

Скорей всего,на первый раз собеседование будет,и возьмут на заметку в Опеки.

Добрый день. Могут поставить на учет за проступок ввиду ненадлежащего исполнения родительских обязанностей.

Возможно ограничение в родительских правах.

Все зависит от того, где сейчас ваш ребенок. Вообще, могут возбудить проверку комиссии по делам несовершеннолетних на предмет вами исполнения родительских обязанностей надлежащим образом. Немалое значение имеет возраст ребенка. Расскажите подробнее, чтобы понимать конкретные последствия. И еще вопрос - а есть ли второй родитель у ребенка?

Второго родителя нет не кого нет кроме одного родителя. Ребенка забрали куда и обычно пока не приедет родитель за ним. На счет проверки за это не переживаю все есть сыт одет все идеально. Почти 11 лет. На сколько я знаю нету закона со скольки лет можно оставлять. Я родительам решаю это. Но она стелит по телефону что угроза опасности ребенка и уголовное дело аж смешно. Как она собралась придумывать угрозу и т.д оч интересно