Могу ли я получить квартиру, если ранее не стоял в очереди и имел собственность?

• г. Симферополь
Здравствуйте. Имел статус сироты. На очередь на квартиру не стоял. 10 лет назад имел в собственности дом, покупали на свои деньги. В 2009 году продали. Сейчас не имею собственности. Могу встать в очередь на получение квартиры, так как ранее не воспользовался правом?
Ответы на вопрос (2):

Можете встать на очередь, если имеете статус малоимущего. Площадь, на Елизово зарегистрированы, будет учитываться при расчёте нуждаемости.

Не совсем понял.