Продление исковой давности - возможно ли продлить срок для иска о возврате комиссий в банк, полученных незаконно, если о незаконности стало известно только позднее?

• г. Красноярск

Я хочу в суд иск к банку о возврате незаконно удержанных комисий при оформлении кредитного договора в 2009 году. С того момента прошло больше 3 лет. Могу ли я продлить срок исковой давности, апеллируя тем, что о незаконности удержания комисии мне стало известно позднее, и с того момента 3 года еще не прошло?

Ответы на вопрос (2):

Срок исковой давности может быть восстановлен если Вы в суде докажите, что об этом Вам стало известно менее трех лет назад.