Здравствуйте, приставы снимают всю з.п.до нуля за кредит который не платила 2 года, а на что жить у меня двое детей

• г. Москва
Ответы на вопрос (4):

Пишите заявление приставу, на оставление вам прожиточного минимума., не оставит, жалобу прокурору. Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10]

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Порядок оформления письменных обращений регламентирован Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 № 59-ФЗ, Инструкцией о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, введенной в действие приказом Генерального прокурора РФ от 30.01.2013 № 45

Открываете сайт прокурора, заполняете форму, просите проверить законность действий (бездействий должностных или физ. лиц), и отправляете жалобу. Ответ вам дадут в течении 30 дней.

Обращайтесь к приставу с заявлением о сохранении прожиточного минимума.

Заявление на оставление прожиточного минимума

Обратитесь к судебному приставу, приложите справку по трудоустройству с места работы и о том, что у Вас на иждивении 2 несовершеннолетних детей. После чего они копию исполнительного листа отправят вашему работадателю, и удерживать будут только 50% от дохода.