Здравствуйте скажите пожалуйста может ли учитель ставить ребёнку в 6 классе на уроке 2 если есть пройденя комиссия ПМПК

• г. Самара
Ответы на вопрос (3):

Прохождение пмпк не исключает неудовлетворительные оценки.

Если пройдена комиссия, так и переводите ребёнка в спецшколу, в чём проблема? учитель имеете на это полное право

Неудовлетворительные оценки никак не соотносятся с прохождением ПМПК,поэтому могут поставить неуд