Может ли страховая компания выплатить по каско, если я попал в ДТП в Луганской Народной Республике и виновен другой участник?

• г. Луганск
У меня застрахованы машина по каско. Попал в ДТП виноват второй участник ДТП. ДТП произошло в г луганск луганской народной республике. Получу я выплаты по каско или нет?
Ответы на вопрос (8):

Получите выплаты по КАСКО, обращайтесь в страховую.

А разницу между страховым возмещением и ремонтом взыскивайте с виновника через суд.

Получите, а почему вообще возник Ваш вопрос. Луганск, столица ЛНР, ЛНР, в составе России. Вы в российской же страховой компании страховали КАСКО?! Видимо да, Если Вас смущает, что ДТП произошло в ЛНР, то в этом нет никаких препятствий для выплат.

Добрый день. В договоре написано, что страховка не распростроняется на территории где происходит вооружённый конфликт

А что в ЛНР происходит вооруженный конфликт?! СВО происходит - специальная военная операция на территории Украины, а Луганск теперь в составе России. Обращайтесь в страховую компанию и требуйте выплат.

Здравствуйте! Да , обращайтесь в страховую компанию