Вопрос об обязанности физического лица вернуть деньги без подписанных актов в случае заключения договора аренды автомобиля.

• г. Нягань

Был заключен договор аренды автомобиля с сотрудником фирмы - физическим лицом. В договоре указано что деньги перечисляются на основании подписанных актов. Актов нет, но деньги перечислены - могут ли физическое лицо обязать возвращать деньги?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не могут.

Уважаемая Светлана !

Согласно Вашей информации физическое лицо является АРЕНДОДАТЕЛЕМ.

Кто пытается обязать арендатора вернуть деньги, перечисленные согласно договора аренды ? И какие основания имеются для этого ?

Удачи Вам.