Могут ли пенсионеры выслужиться из служебного жилья в ЖК РФ?

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в ЖК РФ, прописано, что пенсионеры по старости не могут быть выселены из служебного жилья. А если сотрудник уволился на пенсию по выслуге лет и прослуживший более 10 лет, может он быть выселен из служебного жилья если другого жилья у него нет
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Из служебного жилья выселяют всех. Служебное жилье не передается в собственность работнику, вы им пользуетесь по договору найма, только в период работы.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Обращаться в суд придётся и возможно суд встанет на вашу сторону.