У кого должна быть карта мобилизованного

• г. Пенза
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Дядя уехал на Сво. Он оформил карту вторую на свое имя но отдал ее сестре вместе с пин кодом. Жена требует отдать эту карту потому что якобы пользоваться ей может только жена. Правда ли это? Может ли сестра оставить ее у себя?
Ответы на вопрос (3):

У того должна быть кому отдал

Карта должна быть только о владельца данной карты, емли уж совсем по правилам и законам то они обе не имеют права пользоваться картой.

Яна, пользоваться картой имеет право только её владелец, если он передал карту сестре, то она вправе хранить ее у себя.