Стоит запрет на въезд в РФ. Если паспорт потерять и сделать новый и при этом сменить фото, то пропустят на таможне или нет

• г. Архангельск
Ответы на вопрос (7):

Сменить фио

Не пропустят

Здравствуйте

Нет конечно.

От смены персональных данных, ФИО, вы не станете другим человеком. Не пропустят.

Пропускают не на таможне а пограничная служба , что бы это знали. Потеря паспорта и смена фамилии ничего вам не даст.

Если только ФИО смените...

но..новые пальцы-то не приделаете

дактилоскопию не обманешь