Где моя машина - почему приставы забрали ее без уведомления?

• г. Москва
12 числа обнаружил что нет машины, звонил в паркинги, нигде не проходила, сделал заяву об угоне, сразу отзвонили, что ёе забрали приставы, но не по территориальности, никаких бумаг никому не оставили, даже в местное отделение полиции, ни копий постановления, все начали посылать только 13 сентября 2024 года, а постановления оказываеться вынес еще 30 августа а оповестил об этом только 13-14 сентября через госуслуги, а должен в течении 3 суток, ни актов ничего до сих пор нет
Ответы на вопрос (6):

Жалуйтесь в службу судебных приставов.

Долов том что у такого мужчины не только машину могут изъять, но и ребёнка может ПДН забрать.

Дело в том*

Виктор, обращайтесь с письменной жалобой к старшему судебному приставу. Статья 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

А вы не знали, что у вас долги и открытое ИП?

можете обжаловать действия приставов, но несвоевременное уведомления вас ( если у вас реально есть долги у приставов) не поможет в конечном итоге вам вернуть машину, даже если действия приставов по неуведомлению признают незаконными машину вам не отдадут