Право начальника цеха на перевод работницы на участок с меньшей зарплатой - аргумент производственная необходимость и срок предупреждения

• г. Новосибирск

Имеет ли право начальник цеха перевести работницу с одного участка на другой с меньшей зарплатой-аргумент производственная необходимость... и за какой промежуток времени он должен был её предупредить.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ольга !

Нет, не имеет этого делать начальник цеха без согласия работника. Подробности по данному юридическому вопросу Вы сможете получить у юриста, в т.ч. на этом сайте, адля этого ему потребуется от Вас дополнительная информация.

Удачи Вам.

Я консультирую по этим трудовым вопросам только со своей эл почты. Нужна от вас доп информация. Максимально подробно.