Надо ли оплачивать задолженность или произвести перерасчет в бухгалтерии ЖКХ

• г. Санкт-Петербург

Вступил в наследство на квартиру, там долг по ЖКХ за пол года пока велось наследственное дело.

Ответы на вопрос (3):

Приняли наследство., значит и приняли все долги умершго.Обязаны платить.Перерасчета не будет .

Поддерживаю Галину Владимировну на все 100% !

Смотрите статью 1175 Гражданского кодекса РФ часть 3, а лучше ознакомтесь со всем этим кодексом.

Удачи.

Перерасчет будет, если вы не проживали и начисления по потребляемым без счетчика воды вы не производили.Обращайтесь в бухгалтерию с заявлением о перерасчете.