Как решить проблему с уборщиком мусоропроводной камеры, который мешает жить на первом этаже квартиры?

• г. Ростов-на-Дону

Моя квартира находится на первом этаже и её окна выходят на мусоропроводную камеру. От кухонного окна доеё дверей 2,5 метра. Уборщик этой камеры приходит когда ему вздумается, может прийти и в 05.30 утра, может прийти в 19.00, и в 20.00 а может сидеть в ней целый день и пить с друзьями. Постоянно слышна нецензурная брань, так что окно летом не открыть. На замечания не реагирует ссылаясь на то, что у него ненормированный рабочий день, а сам всем жалуется, что за 2000 руб. убирает и днём, и в праздничные, и в выходные. Хотя он приходит только для того, чтобы выпить и пособирать банки с бутылками. Дайте пожалуйста совета как добиться, чтобы он приходил хотябы с 08.00 до 18.00 часа. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Аркадий!

При наличии шума в ночное время обращайтесь в полицию.

Рабочее время устанавливается трудовым договором.