Возможен ли перерасчет оплаты за вывоз мусора при неправильно указанном собственнике помещения?

• г. Иркутск
Возможен ли перерасчет оплаты за вывоз мусора при неправильно указанном собственнике помещения? Должны ли мне пересчитать долг за вывоз мусора, если кадастровый номер сменился и помещение принадлежит другому собственнику?
Ответы на вопрос (2):

Абстрактный вопрос. От смены кадастрового номера не меняется помещение или его собственник, само по себе.