Заказное письмо умершего человека

• г. Каменск-Шахтинский
Умерла мама давно, пришло письмо заказное на её имя, могу ли я получить его?
Ответы на вопрос (3):

Не сможете получить заказное письмо.

Нет, не можете ,но можете узнать по трек номеру кто его отправитель и если это суд или приставы понять и посмотреть на их сайтах есть ли какие -либо претензии к маме и кто их предъявил

Вряд ли вам без доверенности выдадут его. По трек-номеру узнайте откуда оно и свяжитесь с инициатором, укажите о смерти. Наверняка по судебному приказу долг взыскали.