Что делать, если не отдают расчёт, отработала один день по аутсорсингу?

• г. Тула
Ответы на вопрос (4):

Обратиться к работодателю с заявлением-претензией о невыплате расчёта. В нём нужно указать время работы, должность, реквизиты контракта, зарплату, на сколько дней задержана выплата, общую сумму долга.

Взыскивайте задолженность в судебном порядке.

Уважаемая Анастасия! В таком случае соответствующая жалоба в прокуратуру и Рострудинспекцию очень быстро воздействует на работодателя

нет договора, нет денег. таких наивных как вы и обманывают.