Кто разместил мои данные в группе с оскорбительным содержанием и как его наказать?

• г. Чебоксары
Мне уже ннсколько дней пишут в ватсапе незнакомые пользователи, которые прочитали обьявление, порочащие мою честь и достоинство. Они это прочитали в группе с ориентацией, несвойственной мне как мужчине, и где указан мой номер телефона. Можно ли найти и наказать того, кто дал такое обьявление?
Ответы на вопрос (6):

К администрации сайта,

Напишите в службу техподдержки

Чтобы наказать того, кто дал такое объявление - вначале нужно найти этого человека

Пусть соответственные органы его ищут и наказывают.

Да,можно найти.

Надо обращаться в прокуратуру с заявлением о привлечении их к ответственности.

Прокуратура может запросить информацию о принадлежности номеров.

Обратитесь с заявление в правоохранительные органы