Опоздание на урок на 15 минут

• г. Красноярск
Ребёнок опоздал на урок на 15 мин так как другой учитель по Доп. образованию (кружок танцев) задержал ребёнка у себя и соответственно на следущий урок она попала с опозданием. Учитель поставил ребёнку ‘Н, в электронном дневнике Я считаю это не справедливо так как ребёнок присутствовал на уроке. Существует ли такой-то закон по данному вопросу? Как убедить учителя убрать-Н?
Ответы на вопрос (4):

Можете жалобу директору школы и в прокуратуру написать.

С уважением.

Учитель требует показать закон , что она поступает не справедливо

Есть ли закон ?

В таком случае кулаком правой руки в переносицу. И сразу узнает кто здесь закон.

Можете жалобу подать в прокуратуру