Живу в Удмуртии, ездил в Татарию, от туда пришли штрафы. Хочу узнать есть ли общая база и стоит ли мне платить эти штрафы.

• г. Нефтеюганск

Живу в Удмуртии, ездил в Татарию, от туда пришли штрафы. Хочу узнать есть ли общая база и стоит ли мне платить эти штрафы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ильдар! Попробуйте вот на этом сайте http://www.fssprus.ru/. Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Живу в Башкирии, из мирового суда г. Ижевск, Удмуртия пришёл судебный приказ. Куда мне его обжаловать? Где живу или в Удмуртии? Спасибо.

Прописан в Татарии. Зарегистрирован в ХМАО-Югра. Квартиру продал в ХМАО-ЮГРА в 2013 г. Пришел сдавать 3 НДФЛ в ХМАО-не приняли, отправили в татарию. Какие есть варианты сдачи в ХМАО или дистанционно в ТАТАРИИ?

Я случайно зашла на один сайт в интернете, а мне написали что мои данные с компьтера и где я живу списаны в базу МВД, и чтобы снять его с базы надо заплатить штраф в размере 2000 рублей. Правда ли,что они списаны в базу МВД и стоит платить штраф им,или это мошенники?

Ездил на автомобиле человек без прав, когда его ловили гаишники выписывали штраф... сейчас я проверяю по базе штрафы и мне приходит, что имеются штрафы на автомобиле за езду без прав... кто должен платить за это? и как это отразиться при продаже машины?

Сама с Татарии вышла замуж за Самарского уехали к нему жить, временно прописали у его сестры, временная прописка просрочилась, оштрафовали и меня и ее, теперь я хочу оттуда уехать обратной в татарию. В Татарии меня мама пропишет у себя какие документы мне нужно будет предоставить по месту прописки?

На сайте ГИБДД есть 4 штрафа с камер все в Татарии. Я был проездом, живу в другом регионе. По почте ничего не получал. Ваш совет как мне поступить? Может не платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу в деревне, в удмуртии. Пришли с проверкой от мрск, наложили штраф, т.к.несколько розеток подключены мимо счетчика. Посчитали 2 холодильника, телевизор в итоге 26000 р. насколько это правомерно.

Как проверить, действует ли завещание? Есть ли какая-то общая база данных, где все фиксируется? Родители живы, но я хочу быть уверен, что являюсь единственным наследником и завещание не изменено. Что нужно, чтобы это узнать? Место проживания - Казань. Спасибо.

Меня оштрафовали на 3000 р ДПС в г.Ижевске Удмуртия, сам я прописан в Волгограде, авто оформлен на меня, по истечении срока оплаты (2 месяца) я уже буду в Волгораде, надо ли платить штраф? Накажут ли меня в Волгограде за штраф полученный в Удмуртии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение