Как заставить бывшего мужа помочь выплатить кредиты, взятые в браке, и необходимые для этого документы

• г. Дальнегорск

В браке взяла на себя несколько кредитов. Сейчас развелись, бывший муж помогать выплачивать кредиты отказывается. Есть ли способ заставить его помочь мне с выплатой кредитов и какие документы для этого нужны.

Ответы на вопрос (1):

необходимо решение суда о разделе совместно нажитого долга