Возможность продажи доли в трехкомнатной квартире, где приватизация выполнена четырьмя людьми, включая бывшую жену, а я выписан

• г. Лениногорск

Могу ли продать долю приватизированной трех комнатной квартиры, в приватизации четыре человека две дочери и бывшая жена, я из квартиры выписан.

Ответы на вопрос (2):

Можете, но долевые собственники имеют право преимущественной покупки вашей доли. Поэтому Вы должны в первую очередь предложить бывшей жене и дочерям приобрести Вашу долю.

В письменном виде...к примеру, путем отправки заказного письма с уведомлением адресата.