Что делать бабушке, если невестка не даёт общаться с внучкой? Внучке 4 месяца.

• г. Москва

Что делать бабушке, если невестка не даёт общаться с внучкой?

Внучке 4 месяца.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в ООиП, пусть проведут беседу. Не подействует - обращайтесь в суд с иском об установлении порядка общения с ребенком.

Можно подать иск в суд об определении порядка общения с внучкой.