Могу ли я требовать полную сумму алиментов на ребенка, если ответчик до сих пор не трудоустроен?

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, вопрос по алиментам. Судом были назначены алименты на ребенка в сумме 1/2 ПМ, так как ответчик не был трудоустроен и имел другие алиментные обязательства. Сейчас других алиментных обязательств нет, ответчик по прежнему не трудоустроен, могу ли я подать иск на целый ПМ по региону?
Ответы на вопрос (5):

Пробуйте почему нет

Подать то можете, только суд не удовлетворит, так как содержать ребёнка должен оба родителя

Здравствуйте! Обратится в суд имеете право , но маловероятно,что ПМ назначат , так как содержание осуществляется обоими родителями