за ваш вопрос! Как восстановить квитанцию или оплатить снова, если суд прислал ответ о неоплате?

• г. Санкт-Петербург
В ВЕРХ. СУД БЫЛА ОТПРАВЛЕНА ЖАЛОБА, ОПЛАЧЕНА КВИТАНЦИЯ, СУД ПРИСЛАЛ ОТВЕТ, ЧТО КВИТАНЦИЯ НЕ ОПЛАЧЕНА. МОЖНО ЛИ ВОССТАНОВИТЬ КВИТАНЦИЮ? ИЛИ ОПЛАЧИВАТЬ СНОВА. Цены уже другие! Спасибо
Ответы на вопрос (5):

Если суд заявил, что квитанция не оплачена, попробуйте восстановить её у банка или организации, где производилась оплата. Обратитесь в суд с просьбой предоставить информацию о неоплаченной квитанции и приложите доказательства об оплате. Если восстановить квитанцию не получится, возможно, придется повторно оплатить пошлину по актуальным тарифам.

Обращайтесь в банк для выдачи дубликата

Для восстановления квитанции обращайтесь в банк.

Здравствуйте попробуйте восстановить через банк

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в банк.