Сколько стоит обращение в верховный суд сейчас? Спасибо

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (8):

У каждого юриста свои расценки.

С уважением.

Смотря, какое "обращение".

Смотрите ст 333.19 НК РФ.

По делам, рассматриваемым Верховным Судом Российской Федерации в соответствии с гражданским процессуальным законодательством Российской Федерации и законодательством об административном судопроизводстве государственная пошлина уплачивается в следующих размерах:

при подаче кассационной или надзорной жалобы в Верховный Суд Российской Федерации для рассмотрения в судебном заседании для физических лиц - 7000 рублей

Госпошлина для граждан - 7 000 рублей.

Здравствуйте!

Смотря какое обращение