Оплата сверхурочной работы

• г. Мурманск
Работодатель не исполняет постановление конституционного суда 35-п от 27.06.23 г. и оплачивает сверхурочную работу, рассчитав норма/час от оклада без учета стимулирующих и компенсационных выплат. Если ли шанс выиграть суд, можно ли к иску приложить свои расчеты или надо обязательно расчеты независимого эксперта?
Ответы на вопрос (6):

О шансах можно говорить лишь после изучения документов.

Расчеты вы свои предоставляете, эксперт не нужен.

Свои расчёты можете приложить.

Для начала рекомендую написать жалобу в трудовую инспекцию. Они истребуют документы и произведут необходимые расчеты.

Написали, они сказали внеплановые проверки сейчас не проводят. Просто напишут письмо работодателю с вопросом соблюдают ли. Конечно работодатель ответит, что да, соблюдают.

Да, у вас все шансы в суде.

обратитесь в суд. Свой расчет приложите и все, остальное сделает суд