Как отказаться от проведения судебной экспертизы из-за несогласованной суммы судом?

• г. Санкт-Петербург
Заявил на гражданском суде о назначении судебной экспертизы, суд экспертизу назначил, но сумма оказалась намного больше чем я внёс на депозит суда. В итоге: сумма запрашиваемая экспертами не согласована судом со мной (статья 95 часть 4 ГПК РФ). Эксперты хотят провести экспертизы без предварительной оплаты, вероятно надеясь выставить мне счёт позднее. Я хочу отказаться от проведения экспертизы, так как не готов оплачивать заявленную экспертами сумму. Как отказаться от экспертизы?
Ответы на вопрос (5):

Согласно ГПК РФ, ходатайство может быть отозвано до его удовлетворения судом. Однако необходимо учитывать, что после отзыва ходатайства заявитель может лишиться возможности повторно подать его. В случае отзыва ходатайства, суд прекращает его рассмотрение и выносит соответствующее решение. Такое право на отзыв ходатайства обеспечивает гибкость и возможность корректировки юридических действий сторон в процессе, с учетом изменения обстоятельств или выработки новых решений.

Кроме того, в случае удовлетворения заявленных требований расходы на производство экспертизы будут взысканы с ответчика.

Ходатайство судом уже рассмотрено и удовлетворено.

Здравствуйте вы можете отозвать ходатайство

А как же ст.95 ч.4 ГПК РФ? Суд не согласовал с нами (стороной Ответчика)размер вознаграждения эксперта.