Каким законом закреплено право обслуживания без очереди социальным работникам в отделениях сбербанка?

• г. Мурманск
Здравствуйте, скажите пожалуйста, на какой закон можно ссылаться где указано право обслуживаться без очереди социальным работникам в отделениях сбербанка оплачивая квитанции для своих подопечных. По удостоверению соцработника банки не берут комиссию за оплату квитанций с наших Пенсионеров, но просидев более часа в очереди-- это не правильно. Благодарю, Елена Журавлева
Ответы на вопрос (1):

Нет такого закона.