Раздел имущества

• г. Благовещенск
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сколько нужно заплатить госпошлины за раздел имущества. Общая стоимость 1100000?
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

При цене иска больше миллиона – 13 200 рублей и 0,5% на все, что больше миллиона. Максимальный размер пошлины за иски дороже 1 миллиона – 60 000 рублей.

В анализируемую статью внесены изменения, рекомендую ознакомиться

Спасибо за поправку. Да, Ваши расчёты верные.

26 000, статья 333.19 нк рф

На сайте любого суда размещен Калькулятор гос.пошлины, которую Вы можете рассчитать самостоятельно в режиме он лайн.

blag-gs.amr.sudrf.ru

Размер госпошлины при цене иска 1 100 000.00 составит 26 000.0 руб.

Вы же просите себе 1\2 , а потому и цена иска 550 т.р. пошлина равна 16000.00 руб.