Как обеспечить выплаты на сына за погибшего отца в случае установления отцовства после смерти?

• г. Омск
Как получить выплаты на сына за погибшего отца в случае установления отцовства после смерти. Погиб отец ребенка на сво, пока устанавливали отцовство брат погибшего получил выплаты что мне делать как получить выплаты на сына за отца?
Ответы на вопрос (7):

Обращайтесь с иском в суд о взыскании с брата неосновательного обогащения в виде причитающейся доли вашему совместному с погибшим ребёнком.