Почему со счета УФК не приходят алименты

• г. Москва
Добрый день! Подскажите пожалуйста почему со счета УФК мне уже третий месяц не приходят алименты? Бухгалтерия бывшего мужа исправно перечисляет туда деньги, которые мне не приходят.
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Подайте запрос в УФК либо позвоните им они должны ответить. Причины могут быть разные.

Не понятно, почему бухгалтерия перечисляет деньги не Вам напрямую?

Обратитесь к судебному приставу за разрешением ситуации. А на дальнейшие удержания пусть направит постановление о перечислении денег Вам напрямую.

Мы не знаем. Это вопрос не права, а факта.

В законе лично о Вас и о том, почему Вам не приходят алименты - ничего не написано.

Не совсем ясно при чем тут вообще УФК, Вы что, как мама ребенка, лично являетесь бюджетной организацией? Думаю вряд ли.

Получателем является родитель на свои личные счета.

Что такое УФК?