Может ли лицо избежать административной ответственности за неотбытие обязательных работ после привлечения в августе 2022 года?

• г. Улан-Удэ
Добрый день, если лицо привлекалось в августе 2022 года к адм. ответственности с назначением обяз. Работ, но не отбыл обязательные работы, то оно может быть привлечено по ч. 4 ст 20.25? Или срок привлечения истек
Ответы на вопрос (1):

Привлекут, со сроком надо разбирвться