Почему не пришли выплаты после смерти брата и что делать в этой ситуации?

• г. Киров
Брат погиб 13 июня 2024 года, семьи не было, мама оформила заявления на все выплаты в конце июня 2024 года. До сих пор не пришли выплаты. Что делать, кроме прокуратуры.
Ответы на вопрос (1):

Надо уточнить при личном обращении или по телефону поступление обращений и принятых по ним решений. Обращаться надо в тот орган, который уполномочен решать вопросы с выплатами.